转转APP该怎样设置个性化广告管理功能

 时间:2026-04-22 05:44:50

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

转转APP该怎样设置个性化广告管理功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

转转APP该怎样设置个性化广告管理功能

3、第三步,选择【个性化广告管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

转转APP该怎样设置个性化广告管理功能

  • 在哪里打开转转app个性化广告
  • 转转怎样关闭个性化广告
  • 转转app怎么开启个性化广告
  • 转转怎样设置个性化广告
  • 转转如何关闭个性化广告
  • 热门搜索
    韦编三绝是什么意思 烨是什么意思 考研预报名什么意思 reach是什么意思 祝福话语 看破红尘的意思 重阳节送什么 不可抗拒的意思 翡翠原石什么样的好 自考是什么意思