小拉出行怎么关闭个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-22 00:54:03

1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】

小拉出行怎么关闭个性化广告推荐功能

2、点击推荐管理选项【截图中圈红的部分】

小拉出行怎么关闭个性化广告推荐功能

3、点击关闭个性化广告推荐功能开关【截图中圈红的部分】

小拉出行怎么关闭个性化广告推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

小拉出行怎么关闭个性化广告推荐功能

  • 怎么设置开启小拉出行个性化广告推荐?
  • 喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐功能
  • 怎样才能关闭迅雷的个性化广告推荐功能?
  • 小拉出行如何关闭个性化广告推荐?
  • Blued怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 热门搜索
    如何定位苹果手机位置 背部疼痛是什么原因引起的 如何设置定时关机 三星手机死机了怎么办 gd格式文件如何打开 设置电脑密码怎么设置 物理内存过高怎么办 洛阳理工学院怎么样 b站是什么 割韭菜是什么意思