喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-22 05:10:16

1、首先打开喜马拉雅界面,点击右上角的【设置】图标

喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐功能

2、进入设置界面后,点击【我的隐私管理】

喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐功能

3、进入隐私设置界面后,点击下方的【个性化广告推荐开关】

喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐功能

4、【个性化广告推荐开关】变为关闭状态,说明功能关闭成功

喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐功能

  • 喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐设置?
  • 喜马拉雅APP怎样关闭个性化广告推荐?
  • 喜马拉雅App怎么关闭个性化广告推荐
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐
  • 喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    mr先生英文怎么读 磁力链接怎么用 怀孕了怎么办 李小龙怎么死的 恋爱保险怎么买 市场定位怎么写 挂烫机怎么用 推荐理由怎么写 腰间盘突出怎么治 我怎么读