怎样才能关闭迅雷的个性化广告推荐功能?

 时间:2026-04-22 02:12:07

1、1.在打开的设置页面中,我眠距们选择【隐私设置】选项,点击并进入下一步操作,

怎样才能关闭迅雷的个性化广告推荐功能?

2、2.在打开的隐私设置页面中,选择【个性化广告推佛涛荐】选项,点击并等待进入下一项,

怎样才能关闭迅雷的个性化广告推荐功能?

3、3.在跳转的页面中,选择【个性化广告推荐】选项,点击/滑动关闭按钮键露互常即可设置完成。

怎样才能关闭迅雷的个性化广告推荐功能?

  • 把迅雷app的个性化广告推荐关闭该怎么操作
  • 迅雷APP关闭个性化内容推荐
  • 迅雷如何关闭个性化广告推荐
  • 手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐
  • 迅雷怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    露营需要准备什么 跃层是什么意思 背痛是什么原因 随遇而安什么意思 爬格子是什么意思 固态硬盘是什么 联姻是什么意思 national是什么意思 英语四级成绩什么时候出来 clock是什么意思