掌上良庆app软件如何进行意见反馈

 时间:2026-04-30 06:34:26

1、在手机上打开掌上良庆app软件,点击首页底部的菜单栏【我的】。

掌上良庆app软件如何进行意见反馈

2、进入个人中心界面后,我们接下来点击【意见反馈】。

掌上良庆app软件如何进行意见反馈

3、进入意见反馈界面后,然后输入您的反馈内容、联系方式和上传图片,最后点击【提交申请】。

掌上良庆app软件如何进行意见反馈

  • 掌上平阴app怎样提交意见反馈
  • 掌上曲靖app怎样提交意见反馈
  • 掌上梅州app怎样提交意见反馈
  • 掌上凉山app怎样提交意见反馈
  • 掌上红河app软件如何进行意见反馈
  • 热门搜索
    青海旅游 皇后是怎么炼成的 去贵州旅游 呼伦贝尔旅游线路 文化旅游 魔兽世界升级攻略 北京景区 攀枝花旅游 坐月子可以开空调吗 江西有什么旅游景点