掌上红河app软件如何进行意见反馈

 时间:2026-04-23 12:28:59

1、在手机上打开掌上红河app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

掌上红河app软件如何进行意见反馈

2、进入我的主页界面,再点击底部的【设置】。

掌上红河app软件如何进行意见反馈

3、进入设置页面后,然后点击【意见反馈】。

掌上红河app软件如何进行意见反馈

4、底部弹窗出现意见反馈编辑框,输入您的反馈内容,最后点击【发送】。

掌上红河app软件如何进行意见反馈

  • 掌上曲靖app怎样提交意见反馈
  • 掌上凉山app怎样提交意见反馈
  • 掌上兰州app怎样提交意见反馈
  • 掌上平阴app怎样提交意见反馈
  • 掌上泰山区app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    爱情电视剧大全 三星手机型号大全 狗狗拉肚子了怎么办 山药排骨汤怎么做 螃蟹怎么吃图解 岳麓书院简介 怎么打开防火墙 小米手机价格大全 广西医科大学怎么样 青岛黄海学院怎么样