掌上平阴app怎样提交意见反馈

 时间:2026-05-03 12:19:49

1、点击我的

进入掌上平阴app首页,点击【我的】。

掌上平阴app怎样提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上平阴app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

掌上平阴app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入意见反馈内容,点击【提交】。

掌上平阴app怎样提交意见反馈

  • 有哪些健康的零食可以给孩子吃?
  • 铂铑热电偶的主要应用范围及基本结构
  • 演说成交销讲五大黄金流程,可助订单快速成交!
  • 柑桔黄龙病防治经验
  • 红烧鲭鱼做法
  • 热门搜索
    腌白萝卜的做法大全 耳朵进水怎么办 脚心痒是怎么回事 聿字怎么读 岑怎么读 酱鸭腿的做法 排骨炖萝卜的做法 榴莲壳怎么吃 冶怎么读 羊肉汤的做法视频