微信的防疫健康码功能在哪里?

 时间:2026-04-24 06:59:19

1、点击底部菜单“我”;

微信的防疫健康码功能在哪里?

2、接着点击“服务”按钮;

微信的防疫健康码功能在哪里?

3、然后就可以找到“防疫健康码”功能了。

微信的防疫健康码功能在哪里?

4、总结:

1.点击底部菜单“我”;

2.接着点击“服务”按钮;

3.然后就可以找到“防疫健康码”功能了。

  • 2-2客家菜之鸭肉卤鸡蛋电饭锅做法
  • 西关牛杂的做法
  • 莴笋烧肥肠的做法
  • 红烧鲤鱼怎么做好吃
  • 番茄酱烧虾的做法
  • 热门搜索
    西洋参怎么吃效果最好 发际线高怎么改善 履怎么读 大便不成形怎么回事 海蜇怎么吃 胃动力不足怎么调理 澄怎么读 棒棒鸡的做法 宫颈炎怎么治疗 鸡蛋怎么做好吃