怎么启用小陪伴语音关闭个性化推送

 时间:2026-05-03 08:35:35

1、手机打开“小陪伴语音”App,小陪伴语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么启用小陪伴语音关闭个性化推送

2、个联薪人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用小陪伴语音关闭个性化推送

3、设置界面点击“消息提醒”打开消息提醒设置界面

怎么启用小陪伴语音关闭个性化推送

4、消息提醒设置界面点击“关闭个性汽哄轿化推送”后面的圆点

怎么启用小陪伴语音关闭个性化推送

5、“关闭个性化推送”后面的圆点变为绿色即表示启用小陪伴语音关闭个性化言愁推送成功

怎么启用小陪伴语音关闭个性化推送

  • PP如何启用关闭个性化推送
  • 小陪伴语音怎么启用关闭消息弹窗提醒
  • 如何启用PP关闭个性化推送
  • 小陪伴语音如何停用关闭个性化推送
  • 怎么启用PP关闭个性化推送
  • 热门搜索
    stupid什么意思 逆来顺受是什么意思 镇压反革命运动 肉牛养殖利润分析 肃反运动 b族维生素 内能与什么有关 补短板是什么意思 blood是什么意思 closet是什么意思