安卓版易记事APP如何清空回收站?

 时间:2026-04-22 01:21:38

1、打开回收站

打开安卓版易记事APP的个人中心,点击回收站。

安卓版易记事APP如何清空回收站?

2、打开回收站菜单

打开安卓版易记事APP的回收站,点击菜单按钮。

安卓版易记事APP如何清空回收站?

3、清空回收站

打开安卓版易记事APP的回收站菜单,点击清空回收站即可。

安卓版易记事APP如何清空回收站?

  • 安卓版扑爱APP如何清空缓存?
  • 安卓版WPS便签如何清空回收站?
  • 安卓版花椒直播APP如何清空历史记录?
  • 安卓版蓝颜APP如何清空全部足迹?
  • 安卓版书耽APP如何清空阅读记录?
  • 热门搜索
    魔芋的做法 酱香饼的做法 凉拌豆芽的做法 脆皮蛋卷的做法 红焖羊肉的家常做法 菜花做法 油饼的家常做法 公积金怎么提取出来 口味虾的做法 鱿鱼卷的做法