安卓版书耽APP如何清空阅读记录?

 时间:2026-04-22 21:17:16

1、打开个人中心页面

打开安卓版书耽APP,点击个人中心。

安卓版书耽APP如何清空阅读记录?

2、打开最近阅读页面

打开安卓版书耽APP的个人中心页面,点击浏览记录。

安卓版书耽APP如何清空阅读记录?

3、清空阅读记录

打开安卓版书耽APP的最近阅读页面,点击清空即可。

安卓版书耽APP如何清空阅读记录?

  • 安卓版书耽APP如何查看评论?
  • 安卓版书耽app如何使用免费主题?
  • 安卓版书耽如何使用挂件?
  • 安卓版书耽APP如何查看自建书单?
  • 安卓版书耽如何取消关注?
  • 热门搜索
    七上英语知识点 初中函数知识点总结 松花粉的作用 藿香正气水的功效与作用 红参须的功效与作用 分娩知识 vivox23什么时候上市 夺帅结局什么意思 hello kitty什么意思 沈阳有什么好玩的