安卓版花椒直播APP如何清空历史记录?

 时间:2026-04-22 19:11:17

1、打开首页

打开安卓版花椒直播APP,点击首页。

安卓版花椒直播APP如何清空历史记录?

2、打开我看过页面

打开安卓版花椒直播APP的首页,点击我看过的按钮。

安卓版花椒直播APP如何清空历史记录?

3、清空历史记录

打开安卓版花椒直播APP的我看过页面,点击清空即可。

安卓版花椒直播APP如何清空历史记录?

  • 安卓版花椒直播如何查看获取的碎片?
  • 安卓版花椒直播APP如何查看礼物图鉴?
  • 安卓版花椒直播如何查看夺宝记录?
  • 安卓版花椒直播如何编辑视频草稿箱?
  • 安卓版花椒直播如何打开骑士大厅?
  • 热门搜索
    古诗大全300首幼儿 教育研究方法 藕怎么做好吃 二手车怎么评估 减肥的最好方法 怎么用word画图 评估方法 家庭腌咸鸡蛋的土方法 怎么样消除眼袋 煎鸡翅的家常做法