小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate40pro振动触动反馈如何设置
时间:2026-04-22 22:34:02
1、步骤一、在设置菜单下点击【声音和振动】。
2、步骤二、点击【更多声音和振动设置】选项。
3、步骤三、打开【系统触感反馈】右侧的开关
华为mate40pro振动触动反馈怎么设置
华为震动大小在哪设置
华为mate40pro振动触动反馈怎么设置呢?
华为mate50手机在哪里设置振动功能?
华为手机震动强度怎么调节
热门搜索
网上赚钱的方法
唯美图片大全
电视剧免费观看电视剧大全
土豆丝怎么炒好吃
怎么抠图换背景
电器着火怎么办
小黄花鱼怎么做好吃
治疗早泄的方法
歌曲大全100首老歌
恶露不尽怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长