小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate40pro振动触动反馈怎么设置
时间:2026-04-24 14:42:48
1、在设置菜单下点击【声音和振动】。
2、点击【更多声音和振动设置】选项。
3、打开【系统触感反馈】右侧的开关。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
荣耀手机怎么关闭按键震动
荣耀magic5一键锁屏设置教程
荣耀手机如何开启屏幕外物理导航键振动的功能
华为手机怎么开启触摸声音振动提示
华为手机如何设置点击时振动?
热门搜索
小米智能生活
海马s7质量怎么样
如何查看mac地址
南宁生活网
pdf如何编辑
怎么祛除青春痘
生活启示录 电视剧
生活秘书
沦陷是什么意思
odt文件怎么打开
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长