小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate50手机在哪里设置振动功能?
时间:2026-04-25 06:08:57
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择声音和振动选项。
2、进入页面设置即可振动模式。
3、也可以打开控制中心设置振动。
华为手机开了振动却没有震动
华为手机震动强度怎么调节
华为手机怎么设置触屏震动
华为p60如何配置声音模式属性值为振动
华为手机接通电话震动怎么设置
热门搜索
如何装订凭证
硬盘如何分区
生活启示录剧情介绍
如何去除斑点
蝴蝶臂怎么减
如何设置vpn
女朋友来月经怎么照顾
人情世故是什么意思
wps如何制作表格
北京电视台生活频道
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长