钛媒体app怎样清空最近阅读历史记录

 时间:2026-05-01 20:08:33

1、打开手机【钛媒体】软件。

钛媒体app怎样清空最近阅读历史记录

2、切换到【我的】界面。

钛媒体app怎样清空最近阅读历史记录

3、点击【最近阅读】功能。

钛媒体app怎样清空最近阅读历史记录

4、点击【清空】按扭。

钛媒体app怎样清空最近阅读历史记录

5、即可在手机钛媒体app中实现清空最近阅读历史记录功能操作。

钛媒体app怎样清空最近阅读历史记录

1、打开手机【钛媒体】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【清空】按扭。

5、即可在手机钛媒体app中实现清空最近阅读历史记录功能操作。

  • 连尚读书app如何清空最近阅读记录?
  • 有道翻译官app怎样清空所有翻译历史记录
  • 番茄小说app如何清空阅读历史?
  • QQ阅读怎么清空浏览书籍的历史记录
  • 豆瓣阅读app如何清空本地数据?
  • 热门搜索
    婚后生活 如何治疗性冷淡 扬州百姓生活网 红酒如何开 武汉商贸职业学院怎么样 96年属什么的生肖 如何做馅饼 今天是什么日子 如何判断怀孕 广州华南商贸职业学院怎么样