有道翻译官app怎样清空所有翻译历史记录

 时间:2026-04-23 19:43:04

1、打开手机【有道翻译官】app软件。

有道翻译官app怎样清空所有翻译历史记录

2、点击左上方的【设置】功能。

有道翻译官app怎样清空所有翻译历史记录

3、点击【清空所有翻译历史记录】功能。

有道翻译官app怎样清空所有翻译历史记录

4、点击【确定】功能按扭。

有道翻译官app怎样清空所有翻译历史记录

5、即可在手机有道翻译官app中实夙清空所有翻译历史记录功能操作。

有道翻译官app怎样清空所有翻译历史记录

1、打开手机【有道翻译官】app软件。

2、点击左上方的【设置】功能。

3、点击【清空所有翻译历史记录】功能。

4、点击【确定】功能按扭。

5、即可在手机有道翻译官app中实夙清空所有翻译历史记录功能操作。

  • word表格跨页断开空白
  • word中文字行间距调整后没有变化怎么办
  • WPS教程:Word如何解决表格跨页丢线
  • Word中如何将文字、图片、公式整体按比例缩放
  • 怎么锻炼提案能力
  • 热门搜索
    人定胜天的意思 rule是什么意思 股改是什么意思 深水炸弹是什么意思 眷恋是什么意思 开什么店比较有前景 股票dr是什么意思 有什么办法减肥 佳能6d配什么镜头 电脑绘图用什么软件