小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
悦动圈如何设置跑步目标
时间:2026-04-23 07:04:14
1、进入手机,点击‘悦动圈’;
2、打开软件,点击‘我’;
3、进入我的页面,点击‘运动目标’;
4、选择目标,点击‘确定目标’。
悦动圈怎么设置每日目标步数
悦动圈跑步设置怎么开启语音
悦动圈怎么设置每日目标
悦动圈怎么开启语音播报
悦动圈跑步设置怎么关闭语音
热门搜索
极简主义生活
鸡毛菜是什么菜
汉化包怎么用
小米3怎么拆后盖
发糕怎么做才松软
生活疲惫无助累的句子
失业证如何办理
简历中个人能力怎么写
如何让鼻梁变高
cf fps低怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长