如何启用嗨秀秀场只接受我关注的人私信

 时间:2026-04-25 03:06:21

1、手机打开“嗨秀秀场”陵薪App,嗨秀秀场主界面点击右下角的“我”打开个蚊级人中心界面

如何启用嗨秀秀场只接受我关注的人私信

2、个人中心界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用嗨秀秀场只接受我关注的人私信

3、设置界面点击“只接受我关注的人私信”后面的圆点

如何启用嗨秀秀场只接受我关注的人私信

4、“只接受我关注的人私陕泪轿信”后面的圆点变为绿色即表示启用嗨秀秀场只接受我关注的人私信成功

如何启用嗨秀秀场只接受我关注的人私信

  • 嗨秀秀场如何开启只接受我关注的人私信
  • 嗨秀秀场如何关闭只接受我关注的人私信
  • 如何停用嗨秀秀场只接受我关注的人私信
  • 怎么关闭嗨秀秀场只接受我关注的人私信
  • 如何关闭星海秀场只接受我关注的人私信
  • 热门搜索
    家常酸辣汤 脚底长水泡怎么办 炒猪肝怎么做好吃 心理素质差怎么办 脱毛好方法 灯谜大全及答案 挽留爱情的方法 长豆角怎么做好吃 手撕包菜的家常做法 灌肠怎么做好吃