同城遇情APP怎样设置个性化推送开关功能

 时间:2026-05-07 04:24:35

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样设置个性化推送开关功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样设置个性化推送开关功能

3、第三步,选择【个性化推送开关】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城遇情APP怎样设置个性化推送开关功能

  • 同城遇情APP怎样进行其他设置
  • 同城遇情APP怎样设置打招呼语
  • 同城遇情APP怎样设置搭讪语音功能
  • 同城遇情APP怎样检查更新
  • 同城遇情APP怎样设置搭讪照片功能
  • 热门搜索
    如何申请微信账号 三级钢符号怎么打 这就是生活作文 高考如何填报志愿 如何管理供应商 我的实习生活 相片背景怎么换 ppt如何制作流程图 iphone如何刷机 我该怎么办作文