同城遇情APP怎样设置搭讪照片功能

 时间:2026-05-07 04:35:35

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城遇情APP怎样设置搭讪照片功能

2、第二步,选择【搭讪设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样设置搭讪照片功能

3、第三步,选择【设置搭讪照片】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城遇情APP怎样设置搭讪照片功能

  • 同城遇情APP怎样设置打招呼语
  • 同城遇情APP怎样设置接收通知功能
  • 同城遇情APP怎样设置隐藏财富值功能
  • 同城遇情APP怎样进行其他设置
  • 同城遇情APP怎样设置缘分推荐功能
  • 热门搜索
    鱼你在一起怎么加盟 嘴唇发黑是怎么回事 高考用英语怎么说 加湿器怎么加水 win10怎么更新 优酷怎么上传视频 武汉理工大学怎么样 在我看来用英语怎么说 技嘉显卡怎么样 怎么去除颈纹