同城遇情APP怎样设置打招呼语

 时间:2026-05-06 04:41:57

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城遇情APP怎样设置打招呼语

2、第二步,选择【搭讪设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样设置打招呼语

3、第三步,选择【设置打招呼语】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城遇情APP怎样设置打招呼语

  • 同城遇情APP怎样设置隐藏财富值功能
  • 同城遇情APP怎样设置隐藏魅力值功能
  • 同城遇情APP怎样设置缘分推荐功能
  • 同城遇情APP怎样设置搭讪语音功能
  • 同城遇情APP怎样设置个性化推送开关功能
  • 热门搜索
    汽车保险怎么买 猕猴桃怎么保存 蒲公英怎么吃 腋下臭怎么处理 小孩消化不良怎么办 笛梵洗发水怎么样 认为用英语怎么说 自我介绍英语怎么说 牛百叶怎么洗 红旗车怎么样