安卓版享道出行如何关闭个性化推送?

 时间:2026-05-02 14:35:12

1、打开设置页面

打开安卓版享道出行的个人中心,点击设置。

安卓版享道出行如何关闭个性化推送?

2、打开个性化推荐页面

打开安卓版享道出行的设置页面,点击个性化推荐。

安卓版享道出行如何关闭个性化推送?

3、关闭个性化推送

打开安卓版享道出行的个性化推荐页面,关闭个性化推送按钮即可。

安卓版享道出行如何关闭个性化推送?

  • 安卓版享道出行如何提交建议?
  • 安卓版享道出行如何导出个人信息?
  • 安卓版享道出行APP如何添加职业?
  • 安卓版享道出行如何进行人脸认证?
  • 安卓版触漫如何关闭个性化推送?
  • 热门搜索
    青云志什么时候更新 什么是水灰比 铎是什么意思 事半功倍是什么意思 5201314是什么意思 正太是什么意思 expo是什么意思 举的意思 税负是什么意思 股票解禁是什么意思