安卓版享道出行APP如何添加职业?

 时间:2026-04-25 16:16:31

1、打开个人主页

打开安卓版享道出行APP的个人中心,点击头像。

安卓版享道出行APP如何添加职业?

2、打开编辑资料页面

打开安卓版享道出行APP的个人主页,点击编辑按钮。

安卓版享道出行APP如何添加职业?

3、添加职业

打开安卓版享道出行APP的编辑资料页面,输入职业,点击保存即可。

安卓版享道出行APP如何添加职业?

  • 安卓版享聊APP如何添加封面视频?
  • 安卓版享聊APP如何进行签到?
  • 安卓版享聊APP如何查看账单明细?
  • 安卓版享聊APP如何进行实名认证?
  • 安卓版享聊APP如何查看用户等级?
  • 热门搜索
    微信朋友圈访客记录怎么看 肇庆有什么旅游景点 如何去脸上的斑 软件卸载不掉怎么办 峨眉山旅游地图 舟山旅游地图 pdf如何打印 粤y是哪里的车牌 电脑如何分盘 河豚哪里有毒