安卓版享道出行如何导出个人信息?

 时间:2026-05-02 14:35:18

1、打开设置页面

打开安卓版享道出行的个人中心,点击设置。

安卓版享道出行如何导出个人信息?

2、打开个人信息浏览与导出页面

打开安卓版享道出行的设置页面,点击个人信息浏览与导出。

安卓版享道出行如何导出个人信息?

3、导出个人信息

打开安卓版享道出行的个人信息浏览与导出页面,点击导出个人信息即可。

安卓版享道出行如何导出个人信息?

  • 安卓版享道出行如何提交建议?
  • 安卓版享道出行如何进行注销?
  • 安卓版享道出行如何添加常用地址?
  • 安卓版享道出行如何查看开票历史?
  • 安卓版享道出行如何查看个性皮肤?
  • 热门搜索
    初二数学下册知识点 周记可以写什么 鼓励运动员的经典语句 山豆根的功效与作用 青蒿素作用 什么一览众山小 什么油烟机最好最实用 太平天国运动教案 什么是团购 弄璋之喜什么意思