薇恋如何启用禁止“跟房找到我”

 时间:2026-04-23 04:57:32

1、手机打开”薇恋“App,薇恋主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

薇恋如何启用禁止“跟房找到我”

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

薇恋如何启用禁止“跟房找到我”

3、设置界面点击”禁止“跟房找到我”“后面的圆点

薇恋如何启用禁止“跟房找到我”

4、”禁止“跟房找到我”“后面的圆点变为紫色即表示薇恋启用禁止“跟房找到我”成功

薇恋如何启用禁止“跟房找到我”

  • 怎么关闭薇恋语音房礼物动画效果
  • 怎么开启薇恋语音房礼物动画效果
  • 怎么启用新漂流瓶禁止“跟房找到我”
  • 薇恋如何开启语音房礼物动画效果
  • 薇恋如何关闭语音房礼物动画效果
  • 热门搜索
    痤疮什么症状 推杯换盏的意思 sweet是什么意思 tense是什么意思 汽车机油什么牌子好 汽车1.5l是什么意思 什么事天不知地知你不知我知 什么是email crazy是什么意思 心机婊什么意思