哈喽·交友如何开启土豪值增长暂停

 时间:2026-04-23 20:51:23

1、手机打开“哈喽·交友”App,哈喽·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

哈喽·交友如何开启土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

哈喽·交友如何开启土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

哈喽·交友如何开启土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

哈喽·交友如何开启土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为红色即表示哈喽·交友开启土豪值增长暂停成功

哈喽·交友如何开启土豪值增长暂停

  • 如何关闭盲盒交友土豪值增长暂停
  • 如何开启盲盒交友土豪值增长暂停
  • 盲盒交友如何启用土豪值增长暂停
  • 盲盒交友如何关闭土豪值增长暂停
  • 盲盒交友如何停用土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    路由器和交换机的区别 怎么刷q币 冬虫夏草如何食用 电脑录音在哪里 幻境8怎么走 桌面不见了怎么恢复 小孩不喝奶粉怎么办 电子称怎么用 自驾游去哪里好玩 用u盘怎么装系统