盲盒交友如何启用土豪值增长暂停

 时间:2026-05-02 21:38:21

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

盲盒交友如何启用土豪值增长暂停

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

盲盒交友如何启用土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

盲盒交友如何启用土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

盲盒交友如何启用土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为红色即表示盲盒交友启用土豪值增长暂停成功

盲盒交友如何启用土豪值增长暂停

  • 漂流瓶如何开启土豪值增长暂停
  • 约友如何开启土豪值增长暂停
  • 盲盒交友如何开启土豪值增长暂停
  • 如何启用约友土豪值增长暂停
  • 如何停用漂流瓶土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    mini cooper怎么样 亲和力旅游 广州海洋馆在哪里 神农溪旅游 增值电信业务经营许可证怎么办理 云浮旅游景点大全 奈何boss又如何免费观看 旅游服务 如何管理好员工 西安著名旅游景点