盲盒交友如何停用土豪值增长暂停

 时间:2026-05-01 22:44:00

1、手机亲荡打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

盲盒交友如何停用土豪值增长暂停

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

盲盒交友如何停用土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”诉常光打开隐私保护设置界面

盲盒交友如何停用土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后裹良面的圆点

盲盒交友如何停用土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为灰色即表示盲盒交友停用土豪值增长暂停成功

盲盒交友如何停用土豪值增长暂停

  • 如何停用漂流瓶土豪值增长暂停
  • 漂流瓶如何开启土豪值增长暂停
  • 如何关闭盲盒交友土豪值增长暂停
  • 如何停用约友土豪值增长暂停
  • 如何启用漂流瓶土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    干咳嗽无痰是什么原因 聚来宝怎么赚钱 如何缓解眼疲劳 生活小常识广播稿 如何设置ip地址 梦到亲人死了是什么征兆 机智的监狱生活 serious是什么意思 妇女生活 文件柜密码锁怎么开