淘宝超级红包提醒怎样关闭

 时间:2026-04-23 02:52:27

1、开启app,选择页面底部“消息”图标。

淘宝超级红包提醒怎样关闭

2、选择“服务通知”图标。

淘宝超级红包提醒怎样关闭

3、选择“双11超级红包”通知下方“取消提醒”即可。

淘宝超级红包提醒怎样关闭

1、开启app,选择页面底部“消息”图标。

2、选择“服务通知”图标。

3、选择“双11超级红包”通知下方“取消提醒”即可。

  • 淘宝超级红包提醒在哪里关闭
  • 手机淘宝平台活动优惠提醒通知怎样关闭
  • 淘宝如何关闭超级红包提醒
  • 淘宝活动优惠通知怎么关闭
  • 怎样关闭淘宝红包签到提醒
  • 热门搜索
    比熊犬怎么养 宽窄巷子简介 中国法律大全 疾病大全 修改病句大全 施工方案大全 qq情侣头像大全 水浒传绰号大全 日本豆腐的做法大全 城南旧事简介