安信手机证券怎么关闭委托涨跌幅提示

 时间:2026-04-22 07:03:55

1、手机打开“安信手机证券”App,安信手机证券主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

安信手机证券怎么关闭委托涨跌幅提示

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

安信手机证券怎么关闭委托涨跌幅提示

3、设置界面点击“交易设置”打开交易设置界面

安信手机证券怎么关闭委托涨跌幅提示

4、交易设置界面点击“委托涨跌幅提示”后面的圆点

安信手机证券怎么关闭委托涨跌幅提示

5、“委托涨跌幅提示”后面的圆点变为灰色即表示安信手机证券关闭委托涨跌幅提示成功

安信手机证券怎么关闭委托涨跌幅提示

  • 安信手机证券如何关闭系统公告
  • 如何关闭安信手机证券委托涨跌幅提示
  • 如何开启安信手机证券消息推送一键关闭
  • 安信手机证券怎么关闭闪电下单
  • 安信手机证券怎么关闭显示持仓股分组
  • 热门搜索
    手机qq怎么隐身 怎么做excel表格 宝马5系怎么样 电脑睡眠怎么唤醒 全世界都在演我怎么办 笔记本怎么用 键盘膜怎么清洗 怎么打开ie浏览器 怎么显示隐藏的文件夹 胎记怎么去除