财信证券如何停用允许屏幕常亮

 时间:2026-04-22 07:52:05

1、手机打开“财信证券”App,财信证券主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

财信证券如何停用允许屏幕常亮

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

财信证券如何停用允许屏幕常亮

3、我的设置界面点击“行情设置”打开行情设置界面

财信证券如何停用允许屏幕常亮

4、行情设置界面点击“允许屏幕常亮”后面的圆点

财信证券如何停用允许屏幕常亮

5、“允许屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示财信证券停用允许屏幕常亮成功

财信证券如何停用允许屏幕常亮

  • 海通e海通财如何停用自选股云同步
  • 海通e海通财如何停用开机广告
  • 财信证券如何停用盯盘显示
  • 如何启用海通e海通财屏幕常亮
  • 如何停用海通e海通财买入后加入自选
  • 热门搜索
    英语六级听力怎么提高 长安是哪里 保定学院怎么样 如何了解一个人 葡萄干泡水喝的功效 想想办法吧爸爸在哪里可以看 神奇动物在哪里2 脸上过敏发红怎么办 陕西旅游局 基金分红怎么算