如何停用海通e海通财买入后加入自选

 时间:2026-04-29 23:25:20

1、手机打开“海通e海通财”App,海通e海通财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用海通e海通财买入后加入自选

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何停用海通e海通财买入后加入自选

3、系统设置界面点击“交易设置”打开交易设置界面

如何停用海通e海通财买入后加入自选

4、交易设置界面点击“买入后加入自选”后面的圆点

如何停用海通e海通财买入后加入自选

5、“买入后加入自选”后面的圆点变为灰色即表示停用海通e海通财买入后加入自选成功

如何停用海通e海通财买入后加入自选

  • 海通e海通财如何停用委托输入气泡提示
  • 如何开启海通e海通财屏幕常亮
  • 如何启用海通e海通财登录交易提醒
  • 海通e海通财如何停用隐藏交易账号
  • 如何停用海通e海通财登录交易提醒
  • 热门搜索
    怎么去痣 怎么说分手 电脑怎么录视频 平安普惠怎么样 我的世界钟怎么做 眼皮跳怎么办 无线路由器怎么安装 心累了怎么办 心率过缓怎么办 奥利司他胶囊怎么样