京喜app个性化内容推荐怎么关闭

 时间:2026-04-25 02:38:33

1、打开京喜app,进入首页,在我的页面点击右上角设置

京喜app个性化内容推荐怎么关闭

2、在账户设置页面点击通用

京喜app个性化内容推荐怎么关闭

3、在通用页面点击隐私设置

京喜app个性化内容推荐怎么关闭

4、然后点击进入推荐管理。

京喜app个性化内容推荐怎么关闭

5、最后将个性化内容推荐的滑动向左滑动,滑动完成后即可关闭个性化内容推荐。

京喜app个性化内容推荐怎么关闭

  • 京喜app怎么关闭个性化内容推荐
  • 京喜个性化内容推荐怎么关闭
  • OPPO音乐APP关闭个性化推荐内容
  • 快手app怎么关闭关闭个性化推荐
  • 一点资讯App怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    成人游戏大全 企业规模怎么填 怎么更改桌面图标 肝血管瘤是怎么形成的 17岁怎么长高 在线游戏大全 绣花鞋垫图案大全 正版马会免费资料大全 肖申克的救赎简介 广西旅游景点大全