京喜App如何关闭个性化广告设置功能

 时间:2026-04-24 14:36:31

1、打开“京喜”APP,点击界面右下角“我的”选项

京喜App如何关闭个性化广告设置功能

2、点击右上角“设置”图标

京喜App如何关闭个性化广告设置功能

3、点击“通用”选项

京喜App如何关闭个性化广告设置功能

4、点击“隐私设置”选项

京喜App如何关闭个性化广告设置功能

5、点击“广告管理”选项

京喜App如何关闭个性化广告设置功能

6、在弹出的界面中点击“个性化广告设置”右侧按钮

京喜App如何关闭个性化广告设置功能

  • 京喜app怎么关闭广告推送
  • 京喜app怎么关闭个性化内容推荐
  • 京喜app个性化内容推荐怎么关闭
  • 京喜怎么关闭个性化广告推荐
  • 京喜app如何关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    drinks是什么意思 颜控是什么意思 beyond什么意思 苹果下载软件用什么 五音不全适合唱什么歌 太岁是什么意思 孤帆远影碧空尽的意思 杀鸡取卵的意思 什么是田园风格 qq起什么名字好听