识货APP怎样设置互动通知功能

 时间:2026-04-25 00:42:55

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部去;

识货APP怎样设置互动通知功能

2、第二步,选择【消息通知管理】这个选项,然后点击这个选项进入到下一个页面的内部;

识货APP怎样设置互动通知功能

3、第三步,选择【互动通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

识货APP怎样设置互动通知功能

  • 识货APP怎样设置隐私功能
  • 识货APP怎样设置消息通知管理功能
  • 识货APP怎样设置昵称
  • 识货APP怎样设置性别
  • 识货APP怎样退出登录
  • 热门搜索
    壁纸图片大全墙纸霸气 q点怎么充值 皮炎怎么治 营业执照过期了怎么办 冬季家常菜 炒面怎么做好吃 情侣网名大全 内双怎么画眼线 京东怎么联系卖家 合唱歌曲大全100首