识货APP怎样设置性别

 时间:2026-04-25 05:33:57

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

识货APP怎样设置性别

2、第二步,选择【个人资料】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

识货APP怎样设置性别

3、第三步,选择【性别】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

识货APP怎样设置性别

  • 识货APP怎样设置昵称
  • 识货APP怎样设置个人资料
  • 识货怎么设置性别
  • 识货怎么设置性别
  • 识货APP如何设置性别?
  • 热门搜索
    tct检查结果怎么看 病假工资怎么算 跖怎么读 拌海带丝的做法 御泥坊的护肤品怎么样 日语你好怎么说 微信建群怎么建 邹怎么读 狗肉怎么做好吃 生板栗怎么去皮最快