识货APP怎样设置消息通知管理功能

 时间:2026-04-25 06:12:45

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

识货APP怎样设置消息通知管理功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

识货APP怎样设置消息通知管理功能

3、第三步,选择【消息通知管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

识货APP怎样设置消息通知管理功能

  • 识货APP怎么设置新消息通知
  • 识货如何查找消息通知管理?
  • 怎样绑定识货APP的手机号码
  • 识货APP怎么关闭新消息通知功能
  • 识货APP怎样设置账户与安全功能
  • 热门搜索
    如何消灭跳蚤 妖魔哪里走 蚊虫叮咬红肿怎么办 新音响如何煲机 麦克风怎么设置 温州洞头旅游攻略 qq加好友设置在哪里 古城旅游 微信删除的好友如何找回来 如何办理准生证