小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微光怎样关闭好友发布动态时的通知
时间:2026-04-23 14:34:15
1、首先
进入微光个人主页,点击设置选项
2、然后
找到“消息通知”选项,点击进入
3、最后
关闭“心标好友发动态”右侧按钮即可
微光怎么发布动态?
微光好友发布动态时允许通知怎样设置
微光怎样关闭动态有新点亮时的通知
微光动态有新点亮时允许通知怎样关闭
微光怎样关闭动态收到点赞时的通知
热门搜索
孩子不想上学怎么办
苹果音乐怎么下载
纸杯蛋糕怎么做
黑人尺寸太大怎么进去
收据怎么开
女性排卵期怎么算
怎么能瘦脸
邮箱注册怎么注册
凉拌菜怎么做
地包天怎么矫正
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长