小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微光怎样关闭动态收到点赞时的通知
时间:2026-04-23 14:17:24
1、首先
进入微光个人主页,点击设置选项
2、然后
找到“消息通知”选项,点击进入
3、最后
关闭“动态有新的赞”右侧按钮即可
微光怎样关闭动态有新点亮时的通知
微光怎么关闭比心通知
微光动态有新评论时允许通知怎样关闭
微光动态收到评论时通知如何关闭
微光APP怎么关闭点赞通知
热门搜索
most是什么意思
吃海参有什么好处
惊心动魄是什么意思
喝酸奶有什么好处
の是什么意思
ojt是什么意思
又什么又
颠沛流离是什么意思
散瞳是什么意思
疥疮用什么药
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长