小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微光好友发布动态时允许通知怎样设置
时间:2026-04-23 14:29:34
1、首先
进入微光个人主页,点击设置选项
2、然后
找到“消息通知”选项,点击进入
3、最后
打开“心标好友发动态”右侧按钮即可
微光动态有新点亮时允许通知怎样设置
微光动态收到点赞时允许通知怎样开启
微光动态收到点赞时允许通知怎样设置
微光动态有新评论时允许通知怎样关闭
微光动态有新点亮时允许通知怎样设置
热门搜索
油耗怎么计算
咽喉炎怎么治
没有红外线的手机怎么遥控空调
dnf分解机怎么修理
喉咙卡鱼刺怎么办
泰迪不吃狗粮怎么办
结婚证丢了怎么办
脚底脱皮怎么办
十大元帅怎么死的
咸鸭腿怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长