闲鱼APP怎么开启自动回复功能?

 时间:2026-04-22 17:51:07

1、打开软件以后,点击右下角我的选项

闲鱼APP怎么开启自动回复功能?

2、在我的选项界面点击右上角的设置图标

闲鱼APP怎么开启自动回复功能?

3、在设置列表中选择全局自动回复设置

闲鱼APP怎么开启自动回复功能?

4、然后会出现所有自动回复的列表,点击左侧的圆圈

闲鱼APP怎么开启自动回复功能?

5、选择完成后,点击下方的开启所有宝贝自动恢复设置按钮

闲鱼APP怎么开启自动回复功能?

6、接着在软件界面上会出现已开启所有宝贝自动回复功能的提示

闲鱼APP怎么开启自动回复功能?

  • 闲鱼如何开启自动回复
  • 闲鱼APP怎么开通自动回复功能?
  • 闲鱼怎么设置自动回复
  • 闲鱼如何开启自动回复
  • 闲鱼怎么开启自动回复?
  • 热门搜索
    苹果9什么时候上市 延时喷剂什么牌子好 右眼皮跳是什么意思 yield是什么意思 马超的妻子姓什么 挑大梁什么意思 谁发明了什么东西 剁手是什么意思 什么叫编者按 善哉是什么意思