闲鱼如何开启自动回复

 时间:2026-04-22 11:54:57

1、打开手机中已登录的闲鱼。见下图

闲鱼如何开启自动回复

2、点击右下角我的。见下图

闲鱼如何开启自动回复

3、点击右上角的设置符号。见下图

闲鱼如何开启自动回复

4、点击全局自动回复设置。见下图

闲鱼如何开启自动回复

5、点击选择回复内容。见下图

闲鱼如何开启自动回复

6、点击下面的开启所有宝贝自动回复。见下图

闲鱼如何开启自动回复

  • 闲鱼怎么开通实人认证
  • 闲鱼应用怎么开启自动回复功能
  • 如何搞多个闲鱼账号
  • 闲鱼留微信技巧
  • 闲鱼如何设置自动回复
  • 热门搜索
    我怎么就火了呢 光子嫩肤怎么做 机遇的近义词 关税怎么算 ipad怎么清理垃圾 威风的近义词 樊文花面膜怎么样 河北博物馆 困难的近义词 如此的近义词