闲鱼APP怎么开通自动回复功能?

 时间:2026-04-22 18:32:08

1、打开小米手机,在手机桌面上点击闲余APP图标

闲鱼APP怎么开通自动回复功能?

2、进入闲余APP软件以后,点击右下角我的选项

闲鱼APP怎么开通自动回复功能?

3、进入到我的选项以后,点击右上角的六边形图标

闲鱼APP怎么开通自动回复功能?

4、然后在设置列表中点击全局自动回复设置

闲鱼APP怎么开通自动回复功能?

5、然后选择提出的问题以及回答的答案也可以进行修改,完成以后点击下方的开启所有宝贝自动回复即可

闲鱼APP怎么开通自动回复功能?

  • 什么是网址缩短,网址缩短作用及网址缩短推荐
  • 如何做微差事
  • 保守稳妥理财哪个收益高?比较百赚、余额宝等
  • 在百度上找份网络兼职工作--新手怎样做百度众测
  • 无线充电器用CBB电容- 贴片电容最优替代方案
  • 热门搜索
    高压锅焖酥鱼的做法 肉夹馍的做法和配方 鱼丸子的家常做法 薯条怎么做 韭菜炒鸡蛋做法 蟹肉的做法 马应龙痔疮膏怎么用 酱豆腐的家常做法 辣椒炒肉做法 凉拌金针菇的做法