icity我的日记如何设置关注列表的权限?

 时间:2026-04-23 15:40:37

1、1.打开icity我的日记。

icity我的日记如何设置关注列表的权限?

2、2.点击头像。

icity我的日记如何设置关注列表的权限?

3、3.点击设置按钮。

icity我的日记如何设置关注列表的权限?

4、4.点击隐私设置。

icity我的日记如何设置关注列表的权限?

5、5.点击我的关注者列表。

icity我的日记如何设置关注列表的权限?

6、6.选择权限。

icity我的日记如何设置关注列表的权限?

1、1、1.打开icity我的日记。

2、2.点击头像。

3、3.点击设置按钮。

4、4.点击隐私设置。

5、5.点击我的关注者列表。

6、6.选择权限。

  • icity我的日记在哪关闭通过手机搜索查找账号?
  • icity我的日记怎么关闭私信的提示?
  • icity我的日记该怎么取消新好友的提示?
  • icity我的日记怎么分享到微博?
  • icity我的日记怎么关闭朋友新日记的提醒?
  • 热门搜索
    手工制作视频大全 qq飞车网名大全男生 牙疼怎么办立刻止疼 初中生好段摘抄大全 足球网址大全 内存卡坏了怎么修复 美的集团简介 木字旁的字大全 毛衣袖子怎么织 外置声卡怎么用