小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
facetime怎样关闭个人摄像头
时间:2026-05-05 22:02:29
1、在FaceTime通话界面,点击屏幕屏幕,向上滑动以访问更多菜单选项。
2、选择【关闭相机】选项即可关闭自己的摄像头。
facetime关闭个人摄像头方法是什么
facetime如何关闭自己的摄像头
facetime关闭摄像头灰色
facetime怎样关闭自己的摄像头
facetime如何关闭摄像头
热门搜索
电视机4k是什么意思
新店开业祝福语
喜鹊登枝象征着什么
风疹什么症状
吃火锅配什么菜
esd是什么意思
attend是什么意思
壮观的意思
生日祝福视频
送小孩子什么礼物好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长