facetime如何关闭摄像头

 时间:2026-05-05 02:29:24

1、iphone手机进入设置界面

facetime如何关闭摄像头

2、点击“FaceTime通话”

facetime如何关闭摄像头

3、“FaceTime通话”功能右侧的按钮显示为绿色的话,就是开启状态,关闭即可

facetime如何关闭摄像头

  • facetime如何关闭自己的摄像头
  • facetime关闭摄像头灰色
  • facetime关闭个人摄像头方法是什么
  • facetime怎样关闭自己的摄像头
  • facetime怎样关闭个人摄像头
  • 热门搜索
    灏怎么读音是什么 鱼肝油是什么 什么像什么似的 苹果卡贴是什么 factory是什么意思 农历七月十五是什么节日 人流后什么时候来月经 future什么意思 tiger是什么意思 避孕套什么牌子好