facetime怎样关闭自己的摄像头

 时间:2026-05-05 22:02:30

1、首先我们在FaceTime通话界面,轻点屏幕,向上滑动以访问更多菜单选项。

facetime怎样关闭自己的摄像头

2、然后点击【关闭相机】选项即可关闭自己的摄像头。

facetime怎样关闭自己的摄像头

1、第一步:首先我们在FaceTime通话界面,轻点屏幕,向上滑动以访问更多菜单选项。

第二步:然后点击【关闭相机】选项即可关闭自己的摄像头。

  • facetime如何关闭自己的摄像头
  • facetime关闭摄像头灰色
  • facetime关闭个人摄像头方法是什么
  • facetime怎样关闭个人摄像头
  • facetime如何关闭摄像头
  • 热门搜索
    calendar是什么意思 偶数是什么意思 梦见被狗咬是什么意思 铺天盖地的意思 曲高和寡的意思 竟然的意思 信以为真的意思 过故人庄的意思 神奇的意思 tip是什么意思