全民K歌隐私权限怎么关闭通讯录好友匹配

 时间:2026-04-23 12:22:56

1、首先,打开一个的全民K歌的界面中,点击 我的 选项

全民K歌隐私权限怎么关闭通讯录好友匹配

2、点击我的选项之后,点击左上角中的 设置 选项

全民K歌隐私权限怎么关闭通讯录好友匹配

3、进入到了设置界面中,点击 隐私权限 选项

全民K歌隐私权限怎么关闭通讯录好友匹配

4、进入到了的隐私权限界面中,点击 关闭通讯录好友匹配 选项

全民K歌隐私权限怎么关闭通讯录好友匹配

5、就会弹出了的一个的确认窗口中,点击 确认 按钮

全民K歌隐私权限怎么关闭通讯录好友匹配

6、可以看到的开启了关闭的通讯录好友匹配 操作

全民K歌隐私权限怎么关闭通讯录好友匹配

  • 全民K歌互动过的内容不推荐给好友怎么开启
  • 全民K歌怎么设置听歌动态不用于推荐
  • 全民k歌怎么关闭私信通知?
  • 怎样监控别人k歌的私信
  • 全民K歌如何查看礼物消息
  • 热门搜索
    珍珠是怎么形成的 预计净残值怎么算 妇科炎症怎么治疗 下身有异味怎么办 早早孕试纸怎么用 安禄山怎么死的 怎么使用打印机 prt文件怎么打开 主营业务成本怎么算 东方航空怎么样