全民K歌怎么设置听歌动态不用于推荐

 时间:2026-04-30 01:05:18

1、打开全民K歌我的页面左上角的设置

全民K歌怎么设置听歌动态不用于推荐

2、在设置页面里打开隐私权限

全民K歌怎么设置听歌动态不用于推荐

3、然后在页面里打开个性化与听歌动态

全民K歌怎么设置听歌动态不用于推荐

4、打开后在页面上方看到听歌动态不用于推荐

全民K歌怎么设置听歌动态不用于推荐

5、然后将听歌动态不用于推荐开启即可

全民K歌怎么设置听歌动态不用于推荐

  • 全民K歌如何设置只接收好友私信通知
  • 全民K歌怎么隐藏关注动向
  • 全民K歌中怎么设置不在附近的人中显示自己
  • 全民K歌怎么关注别人
  • 全民k歌在哪开启所有人关注私信通知功能
  • 热门搜索
    n次方怎么打 硬盘读不出来怎么办 88影视网亲爱的热爱的电视剧大全 洗衣机配件大全 张继简介 淘宝保证金怎么退回 染眉膏怎么用 笑脸图片大全 生存游戏大全 网络推广怎么